5 марта 2015 в 18:07

Семь миллиардов за два месяца

Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области подвело предварительные итоги своей работы по сбору налогов в январе-феврале 2015 года.

Пока «набралось» 7,12 млрд рублей, из них 3 млрд (в основном это НДС) «ушли» в федеральный бюджет.
В региональный бюджет за эти два месяца направлено 2,7 млрд. Почти 60% этих денег ‑ НДФЛ. Остальное ‑ налог на прибыль и имущественные налоги. Что касается местных бюджетов, то их поступления составили 1,35 млрд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Владимирский адвокат осуждена и оштрафована на 2,2 млн рублей за взятки
По данным Следкома, подсудимая, благодаря своим связям с бывшим начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Владимирской области, обещала знакомой привлечь осужденных в качестве клиентов. Для этого она передала начальнику учреж…
вчера в 18:10 Уже завтра будет перекрыт на 7 часов центр Владимира
Пресс-служба мэрии областного центра сообщила об ограничении движения всех видов транспорта по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской в исторической части города с 16 до 23 часов.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.