10 марта 2015 в 18:01

Поздравления

Уважаемые сотрудники органов наркоконтроля Владимирской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
За двенадцать лет своей деятельности Управление ФСКН России по Владимирской области проявило себя действенным звеном правоохранительной системы. Сотрудники службы наркоконтроля вносят значительный вклад в дело борьбы с незаконным распространением наркотиков, надежно защищая интересы жителей региона.
За последнее время достигнуты серьезные успехи в противодействии наркопреступности. Но самый главный результат вашей каждодневной работы - это спасенные жизни и здоровье сотен людей. Вы проводите большую профилактическую работу по пропаганде здорового образа жизни, особенно в молодежной среде.
Благодарю вас за самоотверженный и мужественный труд.
Желаю всем сотрудникам органов наркоконтроля крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей непростой службе!
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Годы подтвердили своевременность и актуальность создания ФСКН, перед которой были поставлены сложнейшие и наиважнейшие задачи: остановить наркоагрессию, коренным образом изменить стратегию борьбы с наркобизнесом и выстроить новую государственную антинаркотическую политику.
Сегодня мы с уверенностью констатируем - ваша служба работает грамотно, эффективно, четко. Значимость вашей работы невозможно переоценить: возводя надежный заслон на пути распространения наркотиков, вы спасаете человеческие жизни и решаете глобальные задачи обеспечения национальной безопасности России. У вас тяжелая и подчас опасная служба. Но вы несете ее с честью, осознавая всю меру ответственности, которая возложена на вас государством и его гражданами.
От всего сердца желаю профессиональных успехов всему личному составу Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Владимирской области. Доброго вам здоровья и семейного благополучия!
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Владимирской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области имеет глубокие исторические корни, накопило большой опыт, традиционно занимает высокие позиции в рейтинге территориальных органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
Уверена, что наработанная практика и опыт позволят вам и впредь успешно решать поставленные задачи, достойно выполнять служебные обязанности.
Благодарю вас за профессионализм, ответственность, верность служебному долгу.
Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе!
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

Уважаемые сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний!

Поздравляю всех работников пенитенциарной системы Владимирской области и ветеранов службы с профессиональным праздником!
Вами выполняются важные задачи по обеспечению безопасности жителей страны и Владимирской области, восстановлению социальной справедливости, обеспечению спокойствия и стабильности в обществе, защиты законных прав граждан. Пройдя долгий и сложный исторический путь, российская уголовно-исполнительная система давно перестала быть только карательной. Главная цель вашей нелегкой работы заключена именно в исправительной функции - вернуть оступившегося человека к нормальной жизни, сделать так, чтобы, отбыв наказание, он стал достойным и законопослушным членом общества. Выполнение этой непростой задачи требует от всех сотрудников службы исполнения наказаний не только профессионализма, но и высоких человеческих качеств: терпения, милосердия, выдержки. Уверен, что личный состав УФСИН России по Владимирской области достойно справляется со своими обязанностями, строго следуя не только букве Закона, но и голосу совести.
Желаю всем ветеранам и работникам службы исполнения наказаний нашего региона крепкого здоровья, твердости и принципиальности, чуткости к людям при исполнении служебного долга, успехов в работе, счастья, мира и благополучия!
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
53 минуты назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…