11 марта 2015 в 17:06

«Отель «Мэриголд»: Заселение продолжается»

Фото: www.kinopoisk.ru
Первый фильм «Отель Мэриголд» в 2012 году почему-то прошел мимо меня: о том, что он есть, я узнала, лишь посмотрев «Заселение продолжается». Теперь придется возвращаться к первоисточнику, потому что просмотра заслуживают обе картины. Вторая - точно, но и при провале первой ее бы не сняли.

«Отель «Мэриголд» - это очень симпатичная, мудрая и спокойная история. Неунывающие пенсионеры отправились жить в индийский отель, когда-то знававший лучшие дни. В Индии ведь жизнь дешевле... Сразу поясню: на будни дома престарелых жизнь и приключения героев фильма совсем не похожи ‑ жизнь у них бьет ключом. И в итоге из старого сарая, каким стал этот «Мэриголд», сделали кусочек рая. Клиент «пошел», и управляющие даже удумали расширяться. На фоне этих планов обитатели отеля строят свои взаимоотношения, демонстрируя чудесный в своем многообразии калейдоскоп эмоций, главная из которых ‑ любовь, реальная в любом возрасте. Благо главное событие ‑ большая индийская свадьба ‑ закрутит в своем позитиве абсолютно всех.
Из знаменитостей в картине заняты Джуди Денч, Билл Найи, Ричард Гир и «миллионер из трущоб» Дев Патель, лихо делающий голливудскую карьеру.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
34 минуты назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.