16 марта 2015 в 17:58

Победа в контрольном матче

В минувшую пятницу владимирские торпедовцы на своем поле провели контрольный матч с одним из участников первенства России в зоне «Запад» второго дивизиона ‑ командой «Домодедово».

Молодая и настырная команда «Домодедово», созданная усилиями известных в футбольном мире братьев Комбаровых, стала выступать во втором дивизионе недавно, но уже не раз становилась сложным соперником, в том числе и для «Торпедо». Несмотря на контрольный характер матча, он получился упорным.
Счет в первом тайме открыл Антон Усов головой с подачи Павла Втюрина. Затем отличился индивидуальным мастерством Андрей Смирнов - 2:0. Несколько неплохих моментов имели и гости, но «Торпедо» выручил вратарь Артем Ковешников.
Во втором тайме на поле у «Торпедо» появилось больше молодежи. И гости отквитали два гола, один из них - с пенальти. К счастью, Сандро Челидзе тоже забил и создал необходимый запас для победы. Итог встречи 3:2 в пользу владимирских футболистов.
На 21 марта «Торпедо» наметило поездку в Домодедово, чтобы провести товарищеский матч с тем же соперником на его поле.

^
40 минут назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
сегодня в 10:45 Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…