17 марта 2015 в 18:20

Стали первыми в стране

Фото: Дмитрия Титенина.
Юные футболисты гусевской команды «Грань» под руководством тренера Вячеслава Голенева завоевали победу в турнире на первенство России по футзалу среди мальчиков 2002 года рождения.

Баталии проходили в подмосковном Новосинькове. Выиграв все матчи на групповом этапе с общим счетом 27:3, гусевская дружина уверенно победила и в полуфинальном поединке. В финале нашим юным землякам противостояла команда «ДЮСШ Солнечногорск» из Московской области. В труднейшей борьбе «Грань» одержала волевую победу со счетом 2:1 и в итоге стала лучшей командой футзального первенства страны, а ее нападающий Сергей Митронов - лучшим бомбардиром турнира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Владимирская область готова ежегодно наращивать объемы сельхозпроизводства
Министр сельского хозяйства Владимирской области Олег Пугаев в эфире Центра управления регионом рассказал о ситуации в одной из ключевых для экономики региона отрасли. Возможность ежегодно наращивать объемы производств е…
43 минуты назад Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса – с системой управления проектами Яндекс Трекер
Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но…