19 марта 2015 в 18:48

Чертовски хочется работать...

Кто бы что ни говорил, а работа ‑ важнейшая часть жизни любого взрослого человека. И счастлив тот, кому его работа нравится. Верно ведь сказано: жизнь удалась, если с радостью идешь на работу и с радостью же возвращаешься домой. И вот мы поинтересовались у владимирцев, любят ли они свою работу и, учитывая кризис, боятся ли ее потерять.

Петр Ковалев, программист:
- Работаю программистом. Не могу сказать, что сильно боюсь потерять работу, потому что профессия моя довольно востребованная. Но было бы однозначно неприятно.
Марина Власкина, пиар-менеджер:
- По образованию я экономист. Работаю в сфере рекламы. Мне очень нравится моя работа. Работать с людьми - это мое, несмотря на то, что это довольно непростая работа. Но и потерять работу не боюсь. Пиарщики всегда нужны. Да и экономистом всегда устроиться смогу. Было бы желание работать.
Ольга Суворова, менеджер по туризму:
- Я люблю свою работу и боюсь ее потерять, работаю менеджером по туризму вот уже 4 года. Сама нашла эту работу, без знакомств и связей ‑ и, кажется, уже стала неплохим специалистом.
Светлана Шолохова, бухгалтер:
- Работу свою люблю, училась с удовольствием, не из-под палки. Еще в студенчестве поняла, что это мое. Но при всем при этом потерять работу совершенно не боюсь. Знаю, что с моим опытом и навыками без работы не останусь. Может быть, даже лучше вариант найду.
Олег Титов, строитель:
- Работу потерять не боюсь, я быстро найду новую. Хорошие и не пьющие специалисты в моей профессии всегда востребованы.
Виктор Кобанов, предприниматель:
- Потерю работы надо рассматривать не как трагедию, а как шанс начать что-то новое, интересное, может быть, даже свое дело открыть. Когда еще можно задуматься над тем, что действительно нравится, чем заниматься в жизни?

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.