ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» и ООО «Владимиртеплогаз» приносят извинения за неудобства в связи с отключением от электроснабжения офисов компаний в Коврове. По не зависящим от компаний причинам здание на улице Комсомольской, где находится территориальный участок газоснабжающей организации и филиал ООО «Владимиртеплогаз», полностью обесточено с пятницы, 20 марта. Наладить полноценную работу служб пока не удается ‑ не работают кассы, компьютеры, отсутствует доступ к базам данных. Сейчас организации функционируют в режиме приема заявлений и оказания консультативной помощи.
Руководство компаний принимает все меры, чтобы оперативно решить проблемы с бесперебойным энергоснабжением офиса, и обращается к жителям Коврова, по возможности, перенести посещение территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» и филиала компании «Владимиртеплогаз» на несколько дней.
24 марта 2015 в 19:40
Ковровские газовики обесточены
Энергетики обещают - нормальная работа ковровского территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» и филиала компании «Владимиртеплогаз» будет восстановлена в ближайшие дни.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…