Цель конкурса - повышение качества обслуживания населения. Все, кто хочет поучаствовать в конкурсе, могут получить анкеты в любой регистратуре и оценить работу по нескольким критериям. Будут учитываться оперативность работы регистратур, в том числе с применением информационных технологий, оптимальное распределение потоков пациентов, вежливое и внимательное отношение к посетителям, а также комфортные условия и уютная атмосфера ожидания в регистратуре поликлиники.
Высказать свое мнение владимирские пациенты смогут до конца июля. Итоги регионального этапа конкурса будут подведены 17 августа. Затем обобщенная информация поступит в Министерство здравоохранения РФ, где независимая комиссия до 1 октября 2015 года определит лучшую регистратуру страны.
Соб. инф.
25 марта 2015 в 18:12
Начнем с регистратуры
В регионе-33 стартовал конкурс регистратур медицинских учреждений. Граждане могут поделиться своим мнением о работе медицинских регистратур в рамках всероссийского проекта «Поликлиника начинается с регистратуры».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…