Сейчас этой работой, как и все прошлые годы, занимается «Ростелеком». Всего специалисты компании установят свыше 1,3 тысячи web-камер в 56 учебных учреждениях и региональном центре обработки информации. Будет обеспечена не только трансляция сдачи ЕГЭ в Интернете по защищенным каналам связи, а и архивирование, и хранение записей. Для этого компания прокладывает порядка 34 км волоконно-оптических линий связи к 30 образовательным учреждениям Владимирской области. А во время проведения экзаменов во всех районах области и областном центре будут дежурить мобильные бригады для обеспечения бесперебойной работы сети связи и установленного оборудования.
Досрочный период итоговой аттестации по программам среднего образования начался у нас в регионе 23 марта. Основной период стартует 25 мая и закончится 26 июня.
26 марта 2015 в 19:46
ЕГЭ снимут на 1300 камер
В этом году во Владимирской области 698 аудиторий для проведения единого государственного экзамена оборудуют системами видеонаблюдения.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…