31 марта 2015 в 19:43

Меткие выстрелы в Глазове

Недавно в удмуртском городе Глазове прошли всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти знаменитого оружейного конструктора Евгения Драгунова, которые собрали около 140 участников из 13 регионов Российской Федерации. Выступили владимирские спортсменки Татьяна Абрамова и Анастасия Телегина.

Молодая спортсменка Настя Телегина набиралась спортивного опыта и мастерства и не заняла ни победных, ни призовых мест, но была по ряду упражнений в десятке лучших. А вот более опытная Татьяна Абрамова всерьез боролась за медали.
В стрельбе из пневматического пистолета и стандартного пистолета на 25 метров Татьяна уступила 1-е место конкурентке из Кирова, заняв два вторых. Но в стрельбе из произвольного пистолета на 50 метров Татьяна не оставила никому шансов и завоевала золотую медаль.
Вслед за этими соревнованиями там же прошел чемпионат
ДОСААФ России по пулевой стрельбе 2015 года, на котором команда регионального отделения ДОСААФ по Владимирской области в составе Татьяны Абрамовой, Анастасии Телегиной из Владимира и Андрея Горулева из Юрьев-Польского заняла третье место.
В личном зачете наши стрелки были на высоте. Андрей Горулев в упражнении МВ-9 (стрельба из малокалиберной винтовки лежа) завоевал золотую медаль чемпионата. А Татьяна Абрамова заняла три первых места в упражнениях: стрельба из пневматического пистолета, МП‑5 (стрельба из малокалиберного пистолета на 25 метров) и МП‑3 (стрельба из малокалиберного пистолета на 50 метров) и стала абсолютной чемпионкой ДОСААФ России 2015 года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
час назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.