1 апреля 2015 в 19:04

Интернет-банк Промсвязьбанка для физических лиц признан лучшим в банковской сфере

Москва, 27 марта 2015 года – Интернет-банк Промсвязьбанка одержал победу в номинации «Web-приложение для физических лиц» на 3-й ежегодной церемонии вручения премии инноваций и достижений финансовой отрасли «Банковская сфера».

Премия, ставшая одной из самых авторитетных деловых наград, была учреждена журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. Ее целями и задачами является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору банковских инструментов, привлечение к ним внимания профессионального сообщества.

«Полученная награда – важное признание тех стараний, которые мы вкладываем в совершенствование функционала интернет-банка. Мы стремимся сделать его ведущим на рынке, прежде всего, за счет разумного баланса технологичности и удобства для клиентов. Для них интернет-банк должен быть надежным, легким и понятным, и все это в режиме 24/7. Мы не стоим на месте, ведь конкурентный рынок быстро развивается, поэтому в перспективных планах мы рассматриваем несколько направлений, в том числе, разработку и внедрение новых сервисов в мобильную версию и самостоятельного планшетного приложения», – комментирует управляющий директор по электронному бизнесу Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас.

Интернет-банк PSB-Retail бесплатен и предоставляет клиентам полноценное банковское обслуживание и управление своими средствами онлайн – заказ дебетовых и кредитных карт, открытие вкладов, накопительных и текущих счетов и проведение операций по ним, обмен валют, погашение кредитов. Кроме того, пользователи интернет-банка могут проанализировать свои расходы с помощью бесплатного сервиса по финансовому планированию «Умные деньги», а также подключиться к программе PSBonus.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
час назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.