2 апреля 2015 в 19:36

Наши «охотники на лис» выиграли путевки на ЧЕ

В Крыму прошли Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации («охоте на лис») для спортсменов до 18 лет, которые собрали более 140 участников из 11 регионов страны.

Лучшим предстоит защищать честь России на первенстве Европы в июне 2015 года. Среди них заслуженно оказались владимирские спортсмены. Надежда Мельникова выиграла спринт. Затем на классической дистанции в призеры вышли еще трое наших ‑ Светлана Годунова, Санджар Юсупов и Антон Нестеренко. Мельникова и Юсупов по результатам четырех дней соревнований в многоборье стали призерами соревнований и завоевали путевки на первенство Европы. Поздравляем наших ребят!

^
46 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
сегодня в 15:50 Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…