2 апреля 2015 в 19:36

Наши «охотники на лис» выиграли путевки на ЧЕ

В Крыму прошли Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации («охоте на лис») для спортсменов до 18 лет, которые собрали более 140 участников из 11 регионов страны.

Лучшим предстоит защищать честь России на первенстве Европы в июне 2015 года. Среди них заслуженно оказались владимирские спортсмены. Надежда Мельникова выиграла спринт. Затем на классической дистанции в призеры вышли еще трое наших ‑ Светлана Годунова, Санджар Юсупов и Антон Нестеренко. Мельникова и Юсупов по результатам четырех дней соревнований в многоборье стали призерами соревнований и завоевали путевки на первенство Европы. Поздравляем наших ребят!

^
сегодня в 19:20 10 фактов незаконной охоты выявили инспекторы во Владимирской области
Речь идет о первом полугодии 2024 года, уточнили в Госохотинспекции Владимирской области. Всего проведен 861 рейд. Нарушения были выявлены различного характера.
сегодня в 18:52 Служба занятости Владимирской области подвела итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса профмастерства
Гусь-Хрустальный филиал кадрового центра «Работа России» стал победителем в двух номинациях.