Следствие, проводимое при оперативном сопровождении управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД, уже закончено. Речь о 32-летнем техэксперте ООО «Александровский центр диагностики автомобилей» Дмитрии Абрамове и 39-летнем страховом агенте компании «Сервис-резерв» Елене Рябинкиной. Якобы эта пара знакомых договорилась за деньги предлагать гражданам получать документы без фактического прохождения обязательных процедур и поставила это дело чуть ли не на поток. Важный момент: учитывая, что последствия действий соучастников носят общественно опасный характер, следствием изъяты из оборота диагностические карты и страховые полисы, оформленные без фактического прохождения
техосмотра. Кроме того, в связи с нарушениями законодательства, установленными в деятельности ООО «Александровский центр диагностики автомобилей», следствие направило в адрес руководства Российского Союза Автостраховщиков требование рассмотреть вопрос об аннулировании аттестата аккредитации оператора технического осмотра и исключения юридического лица из реестра.
2 апреля 2015 в 19:45
Как агент и техэксперт целую фирму подвели
Перед судом предстанут страховой агент и технический эксперт, обвиняемые в коммерческом подкупе за незаконные действия по допуску автотранспорта к участию в дорожном движении, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:30 Весна во Владимире вступает в свои права. Фоторепортаж Кристины Ситниковой
В городе потихоньку пробивается свежая травка, а за ней появляются и первые цветы. Совсем скоро всё вокруг станет зеленым: деревья просыпаются после зимы, набираются сил и выпускают первые маленькие листочки.
вчера в 17:57 Во Владимире провели санитарную обрезку кроны векового черешчатого дуба
Об этом сообщает администрация города. Уникальное дерево, официально признанное памятником природы, стоит в самом центре столицы региона - на улице Спасской.