6 апреля 2015 в 19:08

«Торпедо» завершает подготовку победой

3 апреля на искусственном поле своего стадиона владимирское «Торпедо» провело товарищеский матч с командой «Спартак-М» - молодежным коллективом костромского «Спартака».

Эта игра завершила контрольные матчи перед возобновлением первенства России. Владимирцы владели преимуществом в течение всей игры. И уверенно победили гостей со счетом 5:0. Голы на счету Андрея Конова, Павла Втюрина, Ильи Зинина, Берика Тевосяна и Валерия Малышева.
На 10 апреля по календарю первенства России во втором дивизионе (зона «Запад») 2014-2015 годов намечен первый официальный матч «Торпедо» после зимнего перерыва. И это должна быть выездная встреча с тверской командой «Волга». Но оказалось, что тверской клуб располагает лишь натуральным полем, которое по погодным условиям еще не пригодно для нормальной игры. Место и время встречи «Волга» (Тверь) ‑ «Торпедо» (Владимир) будут определены позже.

^
15 минут назад Проблему нарушения тишины во Владимирской области будет проще решать
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин утвердил Соглашение между Министерством внутренних дел России и Правительством Владимирской области о передаче силовому ведомству части полномочий в сфере общественной безопа…
22 минуты назад Во Владимирской области сельхозпредприятия приступили к заготовке силоса
Сельскохозяйственные предприятия Владимирской области приступили к заготовке силоса. Основной этап уборки придется на конец лета, поскольку силосные культуры (например, кукуруза) созреют лишь в конце августа-начале сентя…