6 апреля 2015 в 19:08

«Торпедо» завершает подготовку победой

3 апреля на искусственном поле своего стадиона владимирское «Торпедо» провело товарищеский матч с командой «Спартак-М» - молодежным коллективом костромского «Спартака».

Эта игра завершила контрольные матчи перед возобновлением первенства России. Владимирцы владели преимуществом в течение всей игры. И уверенно победили гостей со счетом 5:0. Голы на счету Андрея Конова, Павла Втюрина, Ильи Зинина, Берика Тевосяна и Валерия Малышева.
На 10 апреля по календарю первенства России во втором дивизионе (зона «Запад») 2014-2015 годов намечен первый официальный матч «Торпедо» после зимнего перерыва. И это должна быть выездная встреча с тверской командой «Волга». Но оказалось, что тверской клуб располагает лишь натуральным полем, которое по погодным условиям еще не пригодно для нормальной игры. Место и время встречи «Волга» (Тверь) ‑ «Торпедо» (Владимир) будут определены позже.

^
24 минуты назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
25 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…