8 апреля 2015 в 16:37

«Форсаж 7»

Судя по всему, седьмая серия знаменитой франшизы станет последней. Не погибни Пол Уокер полтора года назад, «Форсажи» можно было бы снимать и дальше. Без него надо подводить черту, невзирая на оставшуюся команду звезд и суперзвезд с Вином Дизелем во главе.

Хотя Уокера в этом кино мы все равно увидим ‑ часть материала с ним была отснята до злосчастного ДТП. Затем в работе на досъемках и озвучке помогли современные компьютерные технологии и братья актера - Калеб и Коуди. Пол Уокер мне нравился за «Белый плен», а не за «Форсажи», но, главное, я рада снова видеть его живым. Потому что никогда меня не захлестывало настолько сильное ощущение неправильности произошедшего, как новость о его гибели. А это кино ‑ как прощание с ним.
Хронологически события фильма разворачиваются после событий «Тройного форсажа: Токийский дрифт». В режиссерах - Джеймс Ван, знакомый нам по «Пилам» и «Астралам». Пригласив специалиста по ужастикам, продюсеры пошли на риск. На мой взгляд, этот риск оправдался. А главный посыл картины - это то, что свою семью надо защищать всегда и во что бы то ни стало, даже если шансов на победу мало. У Доминика и Брайана после нескольких лет спокойной уютной жизни снова очень серьезный противник, решивший разобраться и с ними, и с их родными. Противника играет Джейсон Стэтхем ‑ и он так старается выглядеть Мистером Зло, что это даже забавно.
Замечу, седьмой фильм в смысле трюков самый безумный. А качество видео и звука владимирцам поможет оценить прогрессивная технология RealD, которая у нас в городе используется впервые.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.