9 апреля 2015 в 19:38

С праздником Святой Пасхи!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с самым величественным христианским праздником ‑ Светлым Христовым Воскресением!

Святая Пасха ‑ это символ обновления, победы добра и надежды на лучшее. Значение, которое придается этому празднику сегодня, свидетельствует о росте национального самосознания, о возвращении к духовным истокам, как основе существования современного общества.
И, конечно, в этот день нельзя не отметить плодотворную деятельность Русской Православной Церкви, направленную на развитие межконфессионального и межнационального диалога, решение насущных социальных проблем, сохранение в стране гражданского мира и согласия.
Вся история России говорит о том, что жизнеспособность нашего государства напрямую зависит от духовного состояния народа. И перед нами стоит наиважнейшая задача ‑ вернуть в наше общество традиционные христианские ценности ‑ святость семейного очага, милосердие и сострадание.
От всей души желаю всем здоровья, счастья, мира, успешной созидательной деятельности во имя процветания родной земли! Тепла и уюта вашему дому!
С праздником! Христос воскресе!

Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…
50 минут назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…