13 апреля 2015 в 19:00

Гонки под «Торговыми рядами»

На трассе картинг-клуба «Северные торговые ряды» в цокольном этаже одноименного торгового комплекса во Владимире прошел третий этап открытого чемпионата и первенства города «Весна-2015» по прокатному картингу, посвященный 70-летию Победы.

Участвовали около 50 спортсменов из клубов картинга Владимира, Коврова, Ярославля, Шуи, Иванова, Костромы и Московской области.
Картингисты трех возрастных групп в классах: «Хонда-270» - юниор, «Хонда-270» - легкий (до 82,5 кг, мужчины и женщины), «Хонда-270» - тяжелый (свыше 82,5 кг, мужчины и женщины) на трассе суммарной протяженностью 2 км в закрытом помещении оспаривали между собой победные и призовые места в личном зачете.
В юношеском классе победил воспитанник владимирского клуба «LUX-KART» Иван Попов, в легком и тяжелом классе - владимирцы Андрей и Дмитрий Матвеевы. А в общекомандном зачете на первое место вышла команда «LUX-KART-3» из одноименного спортивно-технического клуба города Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.