27 апреля 2015 в 18:31

Уважаемые специалисты служб охраны труда, работодатели и работники Владимирской области!

Примите мои самые искренние поздравления со Всемирным днем охраны труда! Идея создания условий для безопасного и комфортного труда выстрадана всей историей промышленного развития современной цивилизации. Сегодня забота о работниках предприятий и организаций осуществляется во всех странах мира. Трудно представить себе предприятие или организацию, где не было бы специалиста по охране труда.


Президент России Владимир Путин обращает особое внимание на необходимость увеличения расходов на эти цели. «Легче и дешевле вкладывать деньги в безопасность труда, чем в ликвидацию последствий тех трагедий, которые могут произойти или происходят в результате невнимательного отношения к этим проблемам», - подчеркнул глава государства на встрече с профсоюзными организациями Ленинградской области.
Всемирный день охраны труда призван привлечь внимание людей к вопросам не только риска для здоровья на производстве, но и улучшения условий труда для каждого человека. Ведь только в безопасных условиях работник может достичь высоких результатов.
Желаю вам, чтобы не только на предприятиях, но и дома у вас никогда не случалось бы серьезных происшествий. Будьте счастливы и здоровы!
Светлана Орлова,
губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…