28 апреля 2015 в 18:50

Состязания на любой вкус

Департамент по физической культуре и спорту администрации области подготовил комплекс мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Наибольшее число спортивных состязаний состоится во Владимире. Со 2 по 3 мая в спортивном зале Владимирского электромоторного завода пройдет командный Кубок области по настольному теннису. С 5 по 6 мая на стадионе «Торпедо» состоится открытый чемпионат области по бегу на нестандартных дистанциях. С 5 по 8 мая в СДЮШОР им. Н.Г. Толкачева будет разыгран Кубок губернатора по спортивной гимнастике, а 9 мая на Театральной площади стартует традиционная легкоатлетическая эстафета среди команд муниципальных образований области. С 9 по 12 мая в парке «Дружба» пройдет Кубок губернатора по спортивному туризму, а на 10 мая запланирован традиционный велопробег по маршруту Владимир - Камешково ‑ Ковров ‑ Владимир.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
25 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.