28 апреля 2015 в 19:12

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

Сердечно поздравляю вас с Днем пожарной охраны! Жители Владимирской области высоко ценят вашу ответственную и благородную службу. Ваше отношение к делу, которому служите, по праву вызывает у людей чувства искренней благодарности и глубокого уважения.

Не одно столетие сотрудники пожарной охраны стоят на страже безопасности людей. В любое время и в любых обстоятельствах вы всегда на посту. Никогда пожарная служба не прекращала своей работы.
Владимирских пожарных отличает профессионализм, мгновенная реакция, интуиция, основанная на глубоких знаниях и опыте.
Особые слова благодарности - ветеранам противопожарной службы. Ваши знания и опыт бесценны. Вы храните традиции пожарного дела. Являетесь примером для молодого поколения. Спасибо за ваш многолетний труд, за все то, что вы сделали для безопасности жителей Владимирской земли!
Желаю всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, побольше спокойных и поменьше экстремальных дней. А вашим семьям ‑ счастья, стойкости и выдержки, оптимизма и веры в будущее.
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
31 минуту назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…