29 апреля 2015 в 17:33

Уважаемые жители Владимирской области! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с 1 Мая! Праздник Весны и Труда ‑ один из самых любимых для россиян. С самого детства для каждого из нас Первомай был символом весеннего обновления, пробуждения природы, надежды на лучшее будущее. Это праздник мира и созидания, добра и справедливости.

1 Мая мы чествуем человека труда, отдаем дань уважения рабочим, учителям, врачам, представителям многих других профессий, которые своим ежедневным плодотворным трудом закладывают надежный фундамент благополучия и процветания нашей великой Родины.
Дорогие владимирцы! Все мы живем на древней и прекрасной земле. И только в наших силах сегодня умножить богатства родного края, сделать его красивее, чище, комфортнее для жизни.
Крепкого вам здоровья, счастья, мира и понимания в ваших семьях, больших успехов в работе! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

С.Ю.Орлова,
губернатор Владимирской области;
В.Н.Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области;
С.С.Мамеев,
главный федеральный инспектор
по Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Житель Покрова организовал платный наркопритон в своей квартире
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела, главный фигурант которого 37-летний местный житель. Мужчина с января по июль 2023 года, сам употребляя наркотики, еще и других звал в свою кврат…
49 минут назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…