В старшей возрастной группе первое место завоевала команда Омской областной станции юных техников, второе - у РОО ФАМС города Москвы и бронзовыми призерами стали автомоделисты ДДиЮТ города Владимира.
В младшей возрастной группе победу одержала команда Станции юных техников из города Альметьевска, на втором месте команда Ростовской области, а третье место досталось сборной Тверской области.
А в общекомандном зачете по сумме баллов, набранных командами двух возрастных групп, явным лидером на первенстве этого года стала команда города Альметьевска (1804 балла). Вторыми - автомоделисты сборной Ростовской области (1649 баллов) и на третьем месте, набрав 1381 балл, команда ДДиЮТ города Владимира. В классе РЦЕ-12 победу среди старших участников одержала москвичка Дарья Бирюкова, серебро первенства у владимирского юниора Егора Сараева.
7 мая 2015 в 19:00
У владимирцев - «бронза»
Во Владимире прошло первенство России по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей (закрытая трасса) среди учащихся. Участвовали более 250 юных автомоделистов из разных регионов страны.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…
сегодня в 09:58 Собинка - наша столица баскетбола. Журналисты «ВВ» изучили спортивный феномен
Как небольшой город Владимирской области стал региональным центром развития баскетбола и оказался в сфере внимания президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко.