12 мая 2015 в 18:08

Верхом через препятствия

В поселке Заклязьменский на базе ДЮСШ по конному спорту прошли чемпионат и первенство города Владимира по конному спорту, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 ‑ 1945 годов.

В этих первых соревнованиях спортивного сезона 2015 года приняли участие около 80 воспитанников из семи конноспортивных клубов и школ Владимирской и Ивановской областей. Спор за чемпионский титул города Владимира, за титул победителя первенства и призовые места велся в трех маршрутах конкура на протяжении 50 стартов.
Победителями и призерами чемпионата города стали воспитанницы ДЮСШ по конному спорту областного центра, не оставив своим конкурентам из Ивановской области ни единого шанса на победу.
Чемпионский титул завоевала Анна Аристова на лошади Эльгар. Второе место заняла она же на лошади Ойла, а бронза чемпионата у Алены Сажиной на Вещем Олеге. А вот победителями первенства стали спортсмены из Шуи Ивановской области: среди детей - Анна Руслякова на Глории, среди юниоров - Ксения Хохлова на Фиопии.

^
11 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
29 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…