Среди юниоров победителем первенства стал Никита Васильев, а второе место - у Сергея Целикова. Юниорка Надежда Мельникова выиграла золотую медаль в своем классе. А ее подруга по команде Ирина Бусурина взяла серебро. В дисциплине «спринт» владимирцы Владимир Щукин и Александр Грачев заняли соответственно первое и второе места.
Там же, в Воронеже, прошли еще одни всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации. Владимирцы Светлана и Эдуард Годуновы, Санджар Юсупов, Надежда и Светлана Мельниковы вернулись с них также с наградами.
По итогам этих состязаний в юношескую сборную России для участия в первенстве Европы по спортивной радиопеленгации попали Надежда Мельникова и Санджар Юсупов. Именно они - учащиеся нашей ДЮСШ по спортивному ориентированию - в июне поедут в Польшу на чемпионат.
14 мая 2015 в 17:40
Владимирские спортсмены - в юношеской сборной России
В первенстве России по спортивной радиопеленгации, которое прошло в Воронеже, приняли участие более 200 спортсменов из 19 регионов РФ. И снова отличились владимирские спортсмены.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…