18 мая 2015 в 19:02

Анастасия Годунова вошла в состав сборной России

В Набережных Челнах Республики Татарстан прошло первенство России по спортивному ориентированию, собравшее более 120 участников со всех регионов нашей страны. Выступили там и воспитанники ДЮСШ по спортивному ориентированию города Владимира.

Юные ориентировщики оспаривали медали высокого достоинства в трех дисциплинах: «спринт», «классика» и «общий спринт ‑ старт». В результате кандидат в мастера спорта из Владимира Анастасия Годунова в дисциплине «спринт» завоевала золотую медаль. Занятая высшая ступень пьедестала почета в этой дисциплине позволила ей выполнить норматив мастера спорта.
Еще одну медаль ‑ бронзовую - Анастасия выиграла в дисциплине «общий старт - спринт».
Прошедшие в Татарстане старты были отборочными на первенство Европы, которое будет проходить в июне этого года в Румынии. Анастасия Годунова уже включена в состав сборной команды нашей страны.

В.АЛЕКСЕЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
41 минуту назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…