18 мая 2015 в 19:18

Уважаемые работники музеев! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным днем музеев!

Залогом процветания общества является бережное отношение к своей истории, традициям и культуре. Именно музеи являются главными хранителями уникальных «культурных кодов» и малой родины каждого из нас, и целого народа.
Музеи Владимирской области традиционно являются центрами обширной просветительской деятельности, патриотической работы с молодым поколением. Насыщенная экспозиционная работа, яркие событийные мероприятия и акции наших музеев во многом формируют туристическую привлекательность Владимирской земли.
Мы высоко ценим благородное дело, которому вы, музейные работники, посвятили свою жизнь. Примите слова искренней благодарности за ваш труд, пожелания здоровья, новых творческих открытий и идей, профессиональных успехов и благополучия.

Светлана Орлова,
губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
14 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…