21 мая 2015 в 17:31

Стартовал областной чемпионат

Фото: Сергея Фролкина
В Гусь-Хрустальном районе на картодроме у д. Семеновки состоялся первый этап открытого чемпионата и первенства Владимирской области по картингу на Кубок Рамейкова В.Н. 2015 г., главный организатор - спортивно-технический клуб «Кварц» под руководством Натальи Кузнецовой.

В соревнованиях под дождем приняли участие 65 спортсменов из Владимирской, Нижегородской, Рязанской и Костромской областей, выяснявших отношения в одиннадцати классах гоночных машин. Шесть первых мест завоевали владимирские картингисты Александр Никитин, Матвей Барышев, Кристина Савинова, опередившая мальчишек, Кирилл Ушаков, Дмитрий Шутов и Александр Игонин. У гонщиков из областного центра и восемь призовых мест. Три золота (Сергей Голованов, Андрей Хламов ‑ дважды) и три серебра в копилке гонщиков из Коврова. Одно второе место у команды муромлян, одно третье ‑ у хозяев трассы. Остальные награды достались гостям. В командном зачете лидерство захватил картинг-клуб «Вираж» из Заволжья Нижегородской области, за ним следуют команды ДНТЦ и «LUX-KART-Феникс» из Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.