21 мая 2015 в 19:18

Дорогие выпускники!

Вот и завершился ваш последний школьный учебный год. Прощальный звон колокольчика возвещает в эти дни о том, что беззаботное детство кончилось, и впереди новый, ответственный этап жизни. Так что праздник последнего звонка ‑ он всегда торжественный, счастливый и немного грустный одновременно.

Окончание учебы ‑ повод для торжества и гордости за тех, кто 11 лет усердно занимался, расширял свой кругозор, радовал педагогов хорошими знаниями, а родителей ‑ оценками. От души поздравляю всех, кто научился учиться ‑ это одно из самых полезных человеческих качеств, которое всегда будет выручать в жизни.
Простившись с родной школой или лицеем, вы вступаете на путь самостоятельного принятия решений и главного выбора в своей судьбе ‑ не только кем стать, но и каким стать. Пусть этот выбор будет удачным. Владимирской земле очень нужны продвинутые, умелые и умные, активные молодые люди!
Желаю вам успешной сдачи ЕГЭ, получения заслуженных «аттестатов зрелости» и дальнейших уверенных шагов в удачном выборе и освоении профессии.
В добрый путь!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

Дорогие выпускники-2015!

Для 5638 юных жителей Владимирской области в эти майские дни прозвучит последний школьный звонок. Большой и важный этап жизни подходит к концу. И как бы ни сложилась она дальше, сколько бы интересных и ярких событий в ней ни происходило, какие бы победы ни ждали впереди, школьные годы навсегда останутся в сердце каждого.
Дорогие ребята, я не сомневаюсь, что каждый из вас достойно выдержит выпускные и вступительные экзамены, не ошибется с выбором профессионального пути и станет в будущем хорошим специалистом. И что еще важнее - обязательно будет настоящим гражданином и человеком. Я от души вам этого желаю.
Уверен, что педагоги и родители сделали все, чтобы взрослая жизнь у вас сложилась счастливо. Ваши наставники с тревогой и волнением будут следить за первыми самостоятельными шагами, взрослыми успехами и достижениями. Вы наверняка подарите им много поводов для гордости и навсегда сохраните в своей душе искреннюю благодарность не только за полученные знания, но и за доброту, мудрость, чуткость и понимание.
От всего сердца желаю всем выпускникам 2015 года, чтобы все задуманное сбылось, чтобы трудности - они непременно будут - вас не испугали, а лишь подстегивали еще усерднее трудиться ради достижения поставленной цели. В добрый путь!

Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
43 минуты назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.