25 мая 2015 в 18:22

Спартакиада ветеранов

Лично-командный турнир спартакиады по шахматам проходил на сей раз во Владимирском государственном университете. В каждой из пяти вышедших на старт команд должны были играть мужчина и женщина, но сборная Мурома женщину не выставила, поэтому никаких шансов на попадание в призовую тройку у нее не было.

В мужском турнире Сергей Васин из Коврова выиграл все четыре партии. Владимирец Иван Егоршев был вторым, Анатолий Кашляев из Гусь-Хрустального занял третье место.
Людмила Бундина (Владимир) снова доказала свое полное превосходство над соперницами. Второе место досталось Татьяне Лапшовой (Гусь-Хрустальный), третье ‑ Людмиле Родионовой (Ковров).
В командном зачете победили ветераны областного центра, набравшие в итоге шесть очков. На очко отстали ковровчане. Еще на очко меньше у команды Гусь-Хрустального.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Во Владимирской области в ближайшие выходные отметят День многодетной семьи
В субботу, 20 июня, во Владимирской области пройдёт региональный праздник — День многодетной семьи. Дата приурочена ко дню рождения великого князя Всеволода Большое Гнездо, ставшего символом многодетности и крепкого семе…
час назад Во Владимирской области проводится проверка по факту гибели рыбы в Клязьме
Владимирское министерство природопользования и экологии официально прокомментировало сообщения СМИ о массовой гибели рыбы в реке Клязьма в черте города Владимира. Ведомство ссылается на данные прокуратуры, по которым на…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.