25 мая 2015 в 18:22

Спартакиада ветеранов

Лично-командный турнир спартакиады по шахматам проходил на сей раз во Владимирском государственном университете. В каждой из пяти вышедших на старт команд должны были играть мужчина и женщина, но сборная Мурома женщину не выставила, поэтому никаких шансов на попадание в призовую тройку у нее не было.

В мужском турнире Сергей Васин из Коврова выиграл все четыре партии. Владимирец Иван Егоршев был вторым, Анатолий Кашляев из Гусь-Хрустального занял третье место.
Людмила Бундина (Владимир) снова доказала свое полное превосходство над соперницами. Второе место досталось Татьяне Лапшовой (Гусь-Хрустальный), третье ‑ Людмиле Родионовой (Ковров).
В командном зачете победили ветераны областного центра, набравшие в итоге шесть очков. На очко отстали ковровчане. Еще на очко меньше у команды Гусь-Хрустального.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…