25 мая 2015 в 18:39

Уважаемые предприниматели Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Государство уделяет особое внимание развитию малого и среднего бизнеса как важнейшего фактора экономического роста, расширяющего рынок товаров и услуг, создающего рабочие места, повышающего качество жизни граждан.
Сегодня администрация Владимирской области занимается созданием благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности. В регионе реализуется государственная программа развития малого и среднего бизнеса, в каждом городе и районе реализуются муниципальные программы, развивается инфраструктура, позволяющая оказывать поддержку бизнесу. На территории области действуют все виды и формы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, активно работают общественные объединения предпринимателей и система защиты прав бизнеса.
Уважаемые друзья!
Сердечно поздравляю всех с праздником. Желаю вам и впредь успешной реализации бизнес-проектов и надежных деловых партнеров. Пусть процветает ваш бизнес и укрепляется экономика региона.
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

Уважаемые предприниматели Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня малый и средний бизнес является существенной составляющей экономики нашего региона и России в целом. Сфера деятельности частного предпринимательства поистине не ограничена: промышленность и сельское хозяйство, наука и инновации, сфера услуг и торговля. Малый и средний бизнес - это новые рабочие места, современные производства, важные социальные и благотворительные проекты.
В этот праздничный день я выражаю искреннюю благодарность тысячам инициативных, смелых, активных и не боящихся трудностей жителей Владимирской области, кто в условиях жесткой рыночной конкуренции сумел организовать и наладить свое дело, кто много и усердно работает, собственным бизнесом продвигая экономику региона вперед.
Создавать условия для благоприятного и успешного развития частного предпринимательства - прямая задача власти. Многое в этом направлении уже сделано, разработаны и приняты федеральные и региональные законы, нацеленные на всестороннюю поддержку малого и среднего бизнеса. От имени Законодательного Собрания хочу заверить: депутаты и впредь будут защищать интересы тех предпринимателей, которые честно и открыто работают на благо нашей области.
От всей души желаю вам успехов в делах, доброго здоровья, удачи во всех начинаниях. Пусть ваш бизнес процветает и укрепляет экономику Владимирской области!
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!
В своем ежегодном Послании на 2015 год Президент РФ Путин В.В. подчеркнул, что свобода развития экономики ‑ лучший ответ на санкции, а частную собственность и свободу предпринимательства назвал базовыми консервативными ценностями.
Учитывая тот уровень задач, которые стоят сегодня перед малым и средним предпринимательством в связи с вводом санкций, ограничений поставок товаров, технологий и комплектующих, у государства и предпринимательства открываются большие возможности по развитию МСБ, импортозамещению, развитию перерабатывающих производств, услуг социального предпринимательства, в т.ч. туризма.
Администрация и Законодательное Собрание Владимирской области поддерживают малый и средний бизнес. В регионе формируется прогрессивная инфраструктура поддержки предпринимательства: действует программа развития субъектов малого и среднего предпринимательства на 2014-2020 годы, обновляется нормативно-правовая база, в том числе принят закон о «налоговых каникулах», снижаются административные барьеры, предоставляется имущественная и финансово-кредитная поддержка, работают бизнес-инкубаторы, ведется работа по включению МСП во все центры импортозамещения.
Желаю всем предпринимателям стабильного развития и процветания, реализации всех ваших бизнес-проектов. Пусть во всех начинаниях вам сопутствует удача! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам!
Александр КОРОБУШИН,
уполномоченный
по защите прав предпринимателей
во Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.