28 мая 2015 в 19:58

Участникам, организаторам и гостям III Экономического форума «Владимирская область - территориальный центр импортозамещения»

Приветствую организаторов, участников и гостей III Экономического форума «Владимирская область - территориальный центр импортозамещения»!

Форум собрал представителей бизнеса, науки, общественных организаций и органов власти всех уровней, чтобы обсудить важную для экономики государства задачу: создание и программы поддержки собственных конкурентоспособных производств.

В регионах Центрального федерального округа существует целый ряд проектов, способных снизить и даже полностью избавить рынок от импорта в химической, авиационной, медицинской, фармацевтической и других отраслях. Как сказал в своем Послании к Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин, необходимо «создать для таких компаний настоящий инвестиционный лифт, чтобы они пошли в рост, в разы повысили свою капитализацию и объемы производства, закрепились на внешних рынках».

Форум нацелен на решение именно этой актуальной задачи развития территорий на примере лучших региональных практик и компетенций. Уверен, что в ходе обсуждений будут выработаны эффективные подходы к укреплению экономической безопасности нашей страны.

Желаю участникам Форума предметных дискуссий и плодотворной работы на благо нашего Отечества!

Александр Беглов,

полномочный представитель Президента

Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
17 минут назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…