2 июня 2015 в 17:30

Наши призеры на турнире Тимофеева

Во Владимире прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти серебряного призера первенства Европы Дмитрия Тимофеева. Параллельно прошло первенство ЦФО профсоюзов «Россия» с отбором спортсменов, занявших первое место в своих весовых категориях, на первенство страны.

Этот турнир во Владимире проходит уже в двенадцатый раз. Приехало свыше 350 юношей из многочисленных школ спортивной борьбы - от Калининграда и Республики Крым до Дальнего Востока. Состав спортсменов, борющихся на этих российских соревнованиях, имел достаточно высокий уровень подготовки.
Владимирским борцам пришлось не просто. И все же в весовых категориях 59 кг, 120 кг и 50 кг серебро завоевали Алексей Форсюк из Лакинска, владимирец Филипп Карасев и Кирилл Коноплев из Петушков. Еще двумя бронзовыми наградами в весовых категориях 100 кг и 73 кг были награждены воспитанники владимирской школы Алексей Репета и Иван Мазуров.

А.АЛЕКСЕЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…