2 июня 2015 в 17:45

«Стань человеком» на Воробьевых горах

В забеге «Стань человеком-2», организованном одной из крупнейших международных компаний по производству спортивной одежды и аксессуаров, приняли участие 2730 человек, а это 455 команд со всей России. Отличные результаты в спортивном марафоне показали и владимирцы - команда «BodyMaster» в составе 6 человек - 2 девушек и 4 юношей.

Среди соперников наших земляков - профессионалы, регулярно занимающиеся фитнес-тренировками, и все, кто чувствует в себе силу, энергию, стремление стать лучше.
- Нам очень понравился уровень организации мероприятия. Действительно удалось проверить степень своей подготовки, - рассказывает участница забега Татьяна Манетина. - У нас была классная команда, некоторые уже принимали участие в подобных соревнованиях. Несмотря на то, что уровень подготовки у всех разный - кто-то профессионально, кто-то любительски занимается бегом, гиревым спортом, йогой, - мы удачно дополняли друг друга, помогая и поддерживая на этапах. В целом, мы довольны результатом!
116-е место владимирцев среди 455 команд - хороший результат. Доказывать себе и судьям, что ты физически, интеллектуально и технически лучше других, было непросто. На дистанции в 5 км -
9 испытаний на силу, выносливость, скорость и умение работать в команде. За качеством прохождения этапов следили спортивные инструкторы. На старте и финише - видеорегистраторы.
- Главное - участие, как это ни банально звучит, - призналась Татьяна. - Важно было доказать себе, что ты можешь многое, не отступишься, пока не дойдешь до финиша. И нам это удалось. Стартовали мы в полдень, а закончили через 41 минуту 17 секунд. После дистанции главным для нас было поскорее утолить жажду. За время забега нашей командой было выпито литров десять воды, не меньше.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
42 минуты назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…