2 июня 2015 в 18:58

Новый директор аграрного департамента АВО

Губернатор Светлана Орлова с 1 июня назначила нового директора департамента сельского хозяйства и продовольствия АВО. Им стал Евгений Викторович Вишневский.

Евгений Вишневский родился в 1979 году в городе Юрьевец Ивановской области. Закончил Северо-Западную академию госслужбы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Вся его трудовая деятельность была связана с органами рыбнадзора в Ивановской области. До назначения на должность в нашем регионе Вишневский работал начальником отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Ивановской области Верхневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Министерства сельского хозяйства России.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.