3 июня 2015 в 15:40

«Астрал 3»

Большеэкранный хоррор-сериал «Астралы» является удивительным проектом. Мало какая франшиза может похвастать такой суперокупаемостью. При бюджете в 1,5 млн долларов первая «серия» принесла своим создателям 98 млн, а вторая при бюджете в 5 млн собрала в прокате 161 млн «вечнозеленых».

Третий фильм снял все тот же режиссер Ли Уоннелл. Он снова пошел по накатанной успешной схеме: нагнетать бу-эффектами изначально жуткую мистическую историю. А для пущего шарма сдобрить сюжет игрой знаменитых актеров. Звезды давно уже не стесняются сниматься в ужастиках, и не в последнюю очередь именно они за несколько лет вывели их на совершенно новый качественный уровень. В третьем «Астрале» из известных персон мы видим Дермота Малруни. Он играет отца девочки-подростка, которую осаждает некая сверхъестественная сущность. Папаша повел ребенка к знаменитому экстрасенсу Элис Рейнер. Но та не сразу согласилась помочь девушке. Кстати, экстрасенса играет Лин Шей, роскошная возрастная актриса, давно специализирующаяся на ужастиках. Например, она участвовала в проектах «Дом призраков» и «Уиджи. Доска дьявола». Поклонникам жанра это кино должно понравиться.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
46 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…