8 июня 2015 в 17:33

Вице-мэр Владимира ушел по собственному желанию

В пятницу, 5 июня, заместитель главы администрации города Владимира Виктор Комиссаров написал заявление об уходе с должности по собственному желанию. Сити-менеджер Андрей Шохин пошел навстречу подчиненному и подписал заявление в тот же день.

Официальная причина, по которой замглавы, курирующий ЖКХ и транспорт, покинул свой пост - резкое ухудшение здоровья, не совместимое с качественным исполнением служебных обязанностей.
Напомним, Виктор Комиссаров был назначен на должность в июне 2013 года. Во Владимир управленец приехал из Липецка. В мэрии нашего областного центра в подчинении Комиссарова находились управление ЖКХ, управление транспорта и связи, а также отдел по охране окружающей среды. По итогам 2014 года доход Комиссарова стал самым большим среди коллег по городской администрации - более 2,5 миллиона рублей.
Кто займет место Комиссарова, пока неизвестно. Временно обязанности возложены на первого замглавы администрации Владимира Гарева.

Анна ВЕТКИНА.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…
51 минуту назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…