8 июня 2015 в 17:34

Денис Синявский покинул департамент инвестиций АВО

Первый заместитель директора департамента Денис Синявский уволился по соглашению сторон. Кто займет эту должность, пока неизвестно. Кстати, директор департамента тоже пока не назначен ‑ эта должность освободилась после повышения Романа Русанова, назначенного вице-губернатором по сельскому хозяйству.

О своем теперь уже бывшем руководстве и коллегах Синявский отзывается с уважением и симпатией. Судя по всему, никакого конфликта в департаменте не было.
Синявскому 34 года, из них 30 лет он прожил во Владимире. На работу в департамент пришел в 2002 году на должность ведущего специалиста. Заместителем директора стал в 2008 году. Образование высшее (экономическое и юридическое), говорит на нескольких языках. На вопрос о ближайших планах Денис Синявский ответил нам по телефону так:
- Сейчас отдохну месяц-полтора в деревне. Возможно, съезжу на море. Что касается потенциального трудоустройства, то у меня есть несколько интересных предложений. Но я подумаю о них как следует недели через две-три. Почему ушел? Времени с 2002 года прошло достаточно. Просто настала пора сменить род деятельности...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…