9 июня 2015 в 17:43

Попался через шесть лет

В Александрове задержан 29-летний мужчина, совершивший преступление против представителя власти в 2009 году.

Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, тогда, в мае, он украл в супермаркете бутылку водки. Был задержан охранником и препровожден в подсобное помещение, где находился участковый, разбиравшийся с другими мелкими воришками.

Полицейский начал объяснять гражданину меру ответственности за кражу, а тот вдруг изо всех сил ударил стража порядка по голове и сбежал. И из магазина, и ‑ чуть позже ‑ из области. Старший лейтенант из-за полученной черепно-мозговой травмы долго находился на лечении. После установления личности обвиняемого объявили в розыск. И вот через шесть лет он вновь объявился в Александрове, где и был арестован. Кстати, грозит ему до 10 лет колонии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…
40 минут назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…