9 июня 2015 в 18:31

Уважаемые работники и ветераны стекольной промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - областным Днем работников стекольной промышленности!

Для Владимирского края это особенный праздник, так как истоки стеклоделия в регионе зародились еще в XVIII веке. И в настоящее время, несмотря на непростую экономическую ситуацию, стекольное производство является одним из базовых секторов промышленности Владимирской области. Наша стекольная индустрия сегодня ‑ это 16 современных предприятий, обеспечивающих шестую часть российского выпуска столовой посуды и бутылок из стекла, более 30 процентов продукции из стекловолокна, а также весь ассортимент стеклянных сосудов для питья.

Ваш высокий профессионализм позволяет успешно развивать отрасль, внедрять в производство современные технологии, осваивать новые рынки сбыта, сохраняя и преумножая славные традиции мастерства.

В день профессионального праздника примите искреннюю благодарность за преданность профессии и добросовестный труд, а также пожелания новых производственных достижений, успехов во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, стабильности, здоровья и благополучия.

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…