10 июня 2015 в 17:12

С Днем России!

Уважаемые жители Владимирской области! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

Этот день объединяет всех граждан нашей страны - людей разных поколений, вероисповеданий, политических взглядов, символизируя неразрывную связь каждого с родной землей и отчим домом. Для любого человека Россия начинается с малой родины, но где бы мы ни родились, ни выросли, у нас есть одно большое Отечество. И вместе мы ‑ единый российский народ.

Этот день объединяет тех, кто гордится страной, трудится для ее процветания, любит свою землю, семью, родных. Потому что мы, наш дом, наши дети ‑ это и есть Россия.

Владимирский край, его великое наследие и замечательные люди неразрывно связаны с многовековой историей России. И сегодня каждый из нас вносит свой вклад в развитие и процветание нашей страны.

Уважаемые земляки! Желаю вам доброго здоровья и благополучия. Пусть всегда вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Ольга Хохлова,

секретарь Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…