15 июня 2015 в 16:16

«Бармен»

Фото: Фото с сайта www.kinopoisk.ru.
Одна из режиссеров успешного отечественного сериала «Интерны» Дина Штурманова решила взяться за большой метр. Но решила не рисковать шестидесятимиллионным бюджетом, а потому не мудрила — пошла проторенным комедийным жанром, прихватив в свой проект некоторых звезд «Интернов» вроде Ивана Охлобыстина.

Компанию неподражаемому «батюшке Иоанну» составили Виталий Гогунский, Юлия Паршута, Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Константин Крюков и телеведущая Ольга Бузова.

Уверена, что любителям легких комедий и просто решившим расслабиться перед экраном «Бармен» обязательно понравится. Ведь и актеры приятные, и история как из русских сказок - Иван-дурак вдруг стал прекрасным принцем. А если серьезно, то главного героя зовут Вадик. Он не умный и не тупой, не красавец и не крокодил, не люмпен, но и не хозяин жизни. Одним словом — типичный представитель серой массы, который мечтает о другой, яркой жизни. Но однажды Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена (его-то и играет Охлобыстин). После этого наш Вадик вдруг стал суперпарнем, перед которым никто устоять не может. А Бармен знает и другие рецепты — и на красоту, и на интеллект... Вот только действуют эликсиры недолго и имеют не очень приятный побочный эффект.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…
39 минут назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…