15 июня 2015 в 19:59

Офис Сбербанка отметил первую годовщину в новом формате

Праздничная атмосфера царила 10 июня в офисе Сбера № 8611/0063 в доме 41а на улице Мира во Владимире. Вход был украшен шариками и транспарантом «Нам один год».

Руководитель офиса Татьяна Виноградова рассказывает:

- За последние 5-7 лет Сбербанк во Владимире сделал очень большой рывок в обслуживании клиентов. Еще несколько лет назад офисы банка порой располагались в тесных темных помещениях. Было много бумажной волокиты и бюрократии. Очереди. Таким был и офис на Мира, известный многим владимирцам, много лет находившийся в доме у остановки «Улица Полины Осипенко» на четной стороне улицы Мира. В дополнение ко всем недостаткам клиенты даже не могли припарковать машину из-за близости остановки общественного транспорта. И вот год назад, 10 июня, популярный среди горожан офис Сбера открылся в другом доме. Совсем недалеко от старого помещения, только на другой стороне улицы.

Площадь офиса выросла. Клиентам приходится ожидать не более 7 минут. И эти минуты можно провести, удобно расположившись на диване.

- У нас даже детская зона есть, где малыши могут поиграть, пока их родители решают финансовые вопросы, - улыбается Татьяна Виноградова. - Приходя в обновленный офис, люди видят, что здесь им помогут: терпеливо, внимательно, с улыбкой. Клиенты настроены дружественно. За этот год мы услышали много благодарных отзывов.

Штат сотрудников при новом открытии год назад был значительно увеличен и полностью сформирован заново.

Татьяна Виноградова вспоминает, что, выбирая профессию, мечтала работать именно в Сбере. И вот трудится в нем уже 8 лет. До назначения руководителем офиса Татьяна Валерьевна накопила значительный опыт, возглавляя другие подразделения. У нее уже почти 5-летний стаж на руководящих должностях.

Под стать лидеру и вся команда офиса ‑ сотрудницы квалифицированные, доброжелательные, молодые. И просто красавицы!

- У нас коллектив очень дружный, - говорит Виноградова.

Коллектив под ее руководством в переформатированном офисе стартовал так успешно. Уже в марте этого года он был награжден корпоративной Почетной грамотой за высокие результаты.

…Менеджеры по продажам Евгения Пехотова и Александра Морева беседуют с посетителями, заинтересованными в банковских продуктах. Среди посетителей много пожилых. Сотрудницы офиса приходят на помощь клиентам, которые затрудняются при использовании электронных новинок. Одна из сотрудниц заботливо помогает клиентке освоить «Сбербанк Онлайн», позволяющий почти все банковские операции производить без посещения офиса с помощью электронного личного кабинета. Эти возможности общаться с банком дистанционно экономят время. И все-таки в офис под руководством Татьяны Виноградовой хочется приходить снова и снова - столь доброжелательную обстановку здесь сумели создать.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…