18 июня 2015 в 18:02

В «Орленок» поедут школьники из Гусь-Хрустального

В этом году во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры» участвовали школьные команды, сформированные из учащихся 2000-2001 годов рождения.

На областном этапе соревновались те, кто показал лучшие результаты на муниципальном уровне. В составе каждой команды выступали 10 юношей и 10 девушек. Всего в нелегких испытаниях свои силы попробовали 18 коллективов, представлявших все муниципальные образования Владимирской области. В Гусь-Хрустальном проводились легкоатлетическая эстафета, состязания по уличному баскетболу и волейболу. Во Владимире и Юрьев-Польском участники Игр соревновались в легкой атлетике, стрельбе, настольном теннисе и плавании.
По итогам трех дней победу одержала команда средней школы № 15 из Гусь-Хрустального. В сентябре во Всероссийском детском центре «Орленок» гусевские школьники будут представлять Владимирскую область в финале Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры».
По материалам
пресс-службы администрации
г. Гусь-Хрустального.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…