24 июня 2015 в 13:58

Сахаров - о «Торпедо»: «В первую лигу нам пока рано»

Сергей Сахаров, глава города Владимира, прокомментировал кадровые изменения в клубе и рассказал о его перспективах:

- Можно с уверенностью сказать, что следующие три года «Торпедо» отыграет во второй лиге. В этом году в общем и целом команда выполнила свои обязательства перед болельщиками и акционерами, городом и областью. Принято решение, поданы документы в РФС о том, что мы продолжаем играть во второй лиге. В тренерском составе произведена рокировка. Главным тренером станет Евгений Дурнев. Александр Акимов останется в команде старшим тренером. Дмитрий Вязьмикин - начальником команды.

Соответственно, в этой связи будет дана возможность проявить себя молодым игрокам, которые сейчас - в запасном составе и в составе юношеских сборных.

Что будет, если Дурнев выиграет лигу, откажемся или не откажемся от первой лиги? Скажу так: мечтать о первой лиге городу пока рано. Поскольку это сразу же коснется двух бюджетов, областного и муниципального. На сегодняшний день подтверждены расходы на «Торпедо» по 19 миллионов с каждой стороны. Если мы говорим о первой лиге, то расходы будут больше примерно в 4 раза с каждой стороны.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…