24 июня 2015 в 16:54

«Третий лишний-2»

Фото: kinopoisk.ru
Когда три года назад на экраны выходил первый «Третий лишний» Сета Макфарлейна, многим казалось, что сюжет у картины совершенно бредовый: дружба взрослого парня и плюшевого мишки.

Но в кино народ все равно пошел, поскольку в главных ролях помимо самого Макфарлейна (он в фильме не только постановщик, а еще и тот самый мишка) снялись замечательная девушка, родившаяся в СССР, Мила Кунис, и отличный актер Марк Уолберг. Но фильм оказался задорным, добрым и смешным, а упомянутые кинозвезды, безусловно, украсили его непередаваемой самоиронией. Не случайно «Третий лишний» окупился в прокате аж 10 раз.
И вот ‑ ожидаемый сиквел. Марк Уолберг и главный чудак первого фильма Джованни Рибизи снова в деле. Но Милы Кунис в этой картине, увы, нет ‑ когда второй фильм снимали, она готовилась стать мамой. Ее заменила Аманда Сайфред. Также к проекту присоединились оскароносные Лайам Нисон и Морган Фриман. Этим ребятам по плечу любая роль, но, по-моему, в разудалых комедиях с рейтингом «18+» они еще не снимались. Согласитесь, тем интереснее. По задумке трио сценаристов во главе все с тем же Макфарлейном, плюшевый мишка вместе со своей подругой Тами-Линн (для тех, кто не в курсе: она ‑ человек) решил построить полноценную семью, а значит, ему надо доказать, что он полноценный член общества. Ну а кто ему в этом поможет, кроме верного друга Джонни? Детей на это кино не пустят, но взрослые насмеются всласть.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
47 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.