25 июня 2015 в 19:06

Сергей Сахаров - о «Торпедо»: «В первую лигу нам пока рано»

Глава города Владимира прокомментировал кадровые изменения в клубе и рассказал о его перспективах.

- Можно с уверенностью сказать, что следующие три года «Торпедо» отыграет во второй лиге. В этом году в общем и целом команда выполнила свои обязательства перед болельщиками и акционерами, городом и областью. Принято решение, поданы документы в РФС о том, что мы продолжаем играть во второй лиге. В тренерском составе произведена рокировка. Главным тренером станет Евгений Дурнев. Александр Акимов останется в команде старшим тренером. Дмитрий Вязьмикин - начальником команды.
Соответственно в этой связи будет дана возможность проявить себя молодым игрокам, которые сейчас - в запасном составе и в составе юношеских сборных.
Что будет, если Дурнев выиграет лигу, откажемся или не откажемся от первой лиги? Скажу так: мечтать о первой лиге городу пока рано. Поскольку это сразу же коснется двух бюджетов, областного и муниципального. На сегодняшний день подтверждены расходы на «Торпедо» по 19 миллионов с каждой стороны. Если мы говорим о первой лиге, то расходы будут больше примерно в 4 раза с каждой стороны.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
44 минуты назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…