25 июня 2015 в 19:17

Поздравления

Дорогие друзья! Молодые соотечественники! Поздравляю вас с Днем молодежи ‑ праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!

От вас ‑ нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей - зависит будущее не только родного региона, но и всей нашей любимой России. И сегодня, в День молодежи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени. Мы гордимся вами!
Владимирская молодежь воспитана на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой культурой и великой историей. 2015 год ‑ год семидесятилетия Великой Победы - особенный для всех молодых россиян. Перед вами пример молодежи военной поры, их силы, мужества, самоотверженности и патриотизма. Учитесь, работайте, дерзайте! Верю, вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания малой родины, Владимирской земли. Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом ее благополучия.
От души желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации самых смелых планов и благополучия! С праздником!
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

Уважаемые жители
Владимирской области!

27 июня мы отмечаем праздник юности, энергии и оптимизма ‑ День молодежи России! Молодость - это прекрасная пора. Это время больших свершений и удивительных открытий, радостных надежд и великих мечтаний, в молодости мы выбираем свое будущее, воплощаем в жизнь новые проекты.
Молодежная политика ‑ важное направление деятельности Законодательного Собрания. Пример тому ‑ деятельность Молодежной думы Владимирской области при Законодательном Собрании, активно участвующей в решении вопросов, которые непосредственно затрагивают интересы не только молодого населения, но и различных категорий жителей региона.
Дорогие друзья! Сегодня у нас есть много поводов гордиться молодежью, поэтому я желаю всем вам не останавливаться на достигнутом, ставить новые амбициозные цели и достигать их. От ваших знаний, трудолюбия, энергии, целеустремленности во многом зависит завтрашний день Владимирской области.
Желаю вам успешной реализации всех планов, упорства в достижении поставленных целей и неиссякаемой энергии!
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…