26 июня 2015 в 14:54

Разбираться с задержками зарплат на «Муромтепловозе» поедет Алексей Марченко

Вот как отреагировала губернатор Владимирской области Светлана Орлова на вопрос о ситуации с трехмесячными задержками зарплат на «Муромтепловозе»:

- Это предприятие получило хорошие объемы заказов от РЖД, от Росатома, поэтому они не могут не платить людям зарплату. Я прямо завтра отправлю туда с проверкой моего заместителя по экономике Алексея Марченко — пусть на месте изучит ситуацию. Будем реагировать на такие вещи. Обеспечили вам объемы — будьте добры выполнять свои обязательства и по зарплате, и по налогам. А то еще одно предприятие заказы берет у нас, а налоги платит в Ростове. Что это такое? Со всеми такими случаями будем разбираться.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
43 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…