29 июня 2015 в 18:43

Бронза Европейских игр

На первых Европейских играх в столице Азербайджана Баку в составе сборной России в турнире боксеров за звание чемпиона боролся воспитанник владимирской школы бокса Садам Магомедов.

Выступая в весовой категории до 91 кг, Магомедов одержал поочередно три победы. Сначала Садам довольно легко расправился с литовским спортсменом Тодосем Тамасауском. Так же ситуация сложилась и в другом бое, который владимирец провел против представителя Грузии Левана Гуледани.
Причем все арбитры дружно отдали предпочтение нашему спортсмену. Три раунда очередного поединка с немецким боксером, который ничего не смог противопоставить Магомедову, прошли интенсивно и с явным преимуществом представителя владимирской школы бокса. Одержав очередную победу со счетом 3:0, он вышел в полуфинал, где встретился с азербайджанцем Абдулкадиром Абдуллаевым, шедшим так же уверенно к этой встрече.
Садаму Магомедову была нужна только победа в поединке, чтобы выйти в финал в своем весе, но все же судьи предсказуемо отдали ее хозяину корта Абдуллаеву. А наш спортсмен возвращается во Владимир с бронзовой наградой первых Европейских игр. Что само по себе ‑ прекрасное достижение в его боксерской карьере.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…