29 июня 2015 в 18:44

«Торпедо» заявилось на новый сезон

Фото: Александра Известкова
24 июня футбольный клуб «Торпедо-Владимир» подал первый вариант заявки владимирской команды на очередное первенство России среди клубов ПФЛ (второй дивизион).

Пока, по данным медиа-сайта ФК «Торпедо», официально заявлены только 10 игроков - Андрей Гладышев, Иван Гончаров, Александр Туршаков, Сергей Шалин, Алан Боллоев, Павел Втюрин, Артем Ковешников, Антон Федотов, Дмитрий Шастов, Андрей Смирнов. Все они числились в составе и в прошлом первенстве.
Однако это далеко не окончательный состав. Ведь есть еще возможность пополнить заявку команды и до начала игр во втором дивизионе, которые стартуют уже в июле, и даже еще до 31 августа.
Осторожность руководства ФК «Торпедо» с первой заявкой можно понять, ведь недавно «Торпедо» покинули ряд ключевых игроков. А новый главный тренер Евгений Дурнев был назначен буквально за день до заявочного дня.
На минувшую субботу, 27 июня, был намечен контрольный матч «Торпедо» с клубом «Домодедово» - первый в плане подготовки к новому первенству. Однако игра не состоялась. По словам Евгения Дурнева, подмосковные спарринг-партнеры решили не ехать во Владимир из-за сильнейших ливней, учитывая сложную обстановку на дорогах. Хотя в назначенный час во Владимире сияло солнце, поле стадиона «Торпедо» быстро высохло, и наша команда провела вместо матча тренировку под руководством главного и старшего тренеров - Евгения Дурнева и Александра Акимова. Так что ведущая часть тренерской команды снова такая же, как и в 2011 году, когда «Торпедо» вышло в первый дивизион.
В тренировке участвовали и футболисты, не внесенные пока в заявку, ‑ Иван Каратыгин, Антон Усов и другие.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
час назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…